Добро пожаловать на форум Inquisition, гильдии World of Warcraft!

 

Форум гильдии Inquisition - Shadowzone.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех Работы

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ряльне а я то думаю, чо сок сделали собом.

+1

32

увас тожене открывается ни форум ШЗ ни страница реги\мониторинга сервера?

0

33

Есть такая хрень :huh:  Уже не первый день... Мелу может надоело читать сабы типа "... когда ап...", вот он и учудил.

0

34

на сколько мне известно, там меняют обборудование на циски

0

35

я думал он бан отвесил подсети какой нить :) думал малоли может поэтому зайти не могу на форум

0

36

та не) всё проще ... эт беспалевный вайп))

0

37

форум шз похоже начинает оживать.....

0

38

как там вообще щас на ШЗ?, напишите пару строк о состоянии дел. А то мне вломдажепатч ставить и заходить смотреть на это убожество

0

39

фел - гавнюк забанен, делать нехер, шз уг

0

40

это за что его?)

0

41

нуп патамушт=\

0

42

ЭЭ за что Фела то в кандалы???

0

43

Прочёл форум ШЗ....нет слов. Реально просто УНИЧТОЖАЮТ сильнейших игроков сервера. Злости не хватает. И сука. никому ничего ведь не докажешь.

0

44

Torero написал(а):

ЭЭ за что Фела то в кандалы???

бан просто за предположения/догадки ... пытаясь что-то в дальнейшем доказать/опровергнуть, я в ответ выслушивал лишь тишину
так же не удивлюсь если на меня кто-нибудь просто нажаловался ... из-за чего я и попал под "проверку"

Отредактировано Forza (2009-06-27 14:07:34)

0

45

Мелу никогда ни чего не докажешь. На серв почти забил - нихрена не чинит тока умеет писать /ban *имя игрока*. Приду с армии и на офф пойду и нечего больше сидеть на пирадках с ТУПЫМИ админами. Эта криворучка 1н серв не может починить норм (када любой самый конченый фан на котором все робит лучше шз) он еще и 2й серв запускает! Я вахуе

0

46

Ёпт, теперь и Асасину бан дали, да что за хрень такая??!!!

0

47

та гг это шз уже стало полным... я на него уже хз скока не заходил, патча 50 мегов где т закачать осталось, а желания даж нет никакова

0

48

Бан за то что я сказал что мел за 7 месяцев не удосужился починить реген палов и что визде он уже робит тока у нас нет. И за это банан О_о Я в шоке. Мания величия

0

49

мда, загубить лучшую пиратку в рунете - это надо ещё постараться...он претендует  на лавры самого-самого

0

50

пасаны, а када техроботы закончеться????? паиграть ахота! чота уже пол-года незайти!!!1

0

51

Не успел пожелать, как закончились :D Шиза по слухам запахала!

0