Добро пожаловать на форум Inquisition, гильдии World of Warcraft!

 

Форум гильдии Inquisition - Shadowzone.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Inquisition - Shadowzone.ru » Фильмы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

люблю фильмы самых разных жанров от комедий до ужастиков >,..,<
В ближайшее время планирую поглядеть Форсаж 4,B13 ультиматум,Знамение,вроде мульт монсты против мутантов говорят ничего,может погляжу... :glasses:

0

2

обожаю смотреть фильмы от студии @private@ =)))

+1

3

Недано помотрел фильм "Рестлер" с Микки Рурком в гл. роли. Сильный фильм. Вообще у Дарена Аранофски все фильмы хороши, взять хотя бы "Реквием по мечте" и "Фонтан.

Отредактировано Torero (2009-04-09 15:55:40)

0

4

Только что пересмотрел 3 "Форсажа".. Мусор конечно, однако 2 и 3 - вполне качественный мусор.
Что могу посоветовать? Цитата из cuntакта:
Das Boot, Интервью с Вампиром, Миссия Невыполнима, Танцующий с Волками, Фантомас против Скотланд-Ярда, Апокалипсис Сегодня, Операция Ы, Кавказская Пленница, Seven Pounds, Железный Крест, In Bruges, Ничья Земля. Бояны, знаю, но известность "хорошести" не вредит.. Из недавнего могу добавить Son of Rambow(Сын Рэмбо) - давно не испытывал столь приятных эмоций от просмотра; The Bank Job(Ограбление на Бейкер-Стрит) - без капли идеал, ничего нужного не отсуствует, ничего лишнего не присутсвует.. Monthy Python and The Holy Grail - каждому фанату фентези и средневековых эпических саг о благородных поло...эээ рыцарях обязателен к просмотру кровь из носу! Неебаться как желательно на оригинальном английском, экскюз мой франчайз xD Black Hawk Down - классика, чё уж тут, туда же идёт и Великая Операция по Спасению Героя и Присвоянта Пурпурного Сердца а Также Единственного Оставшегося в Живых Сына Бедной Праведной Свободной и Независимой Американской Добродетельной Вдовы(ака Спасение Рядового Раяна), как и Pearl Harbor; что бы на неё ни лили, а оригинал(с которого половина ПХ скатана чуть ли не кадр за кадром) и близко не так впечатляет.. Вообще вместо пресловутого рядового фанатам Второй Мировой(пфф, ну если у войны могут быть фанаты) чрезвычайно советую развёрнутую эпопею о похождениях Сынов Великой Демократической Свободной и Независимой.. снова меня попёрло, так вот, о похождениях бравых кокосов в Европе, коей является не то чтобы сериал, но серия фильмов(12 частей ЕМНИП) Band of Brothers(Братья по Оружию). Великолепная постановка на столь обжёванную тему, хотя и щедро посоленная ура-поцреотизмом. Да, ну я и заворачиваю о_О
Да, ещё вот, если вы не смотрели "300"(300 Спартанцев), вы ничё не знаете о Свободе и Независимости Великих Праведных Соединённых Волею Всевышнего Дабы Принести в Мир... да, ну вы поняли, о чём я...http://web.archive.org/web/20070209033500/forums.shadowzone.ru/images/smilies/smile2.gif Я знаю, что блюёт, поставьте тазик и смотрите, а потом до кучи Meet the Spartans(Знакомство со Спартанцами), иначе до вас может не дойти есь сакральный смысл великой присносущей мантры THIS IS SPAAAAAAAAAAAAAAAAAAAARTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111111111111111111111111
Я кончилhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

Всем хороши "300", однако когда идутпассажи о "свободе" ну настолько воротит от подаваемого с экрана американизированого понимания греками  свободы, что хочется перемотать скорее на момент баталий. Хотя и в батальных сценах столько всего понафантазировали- мама не горюй! Один спецназ нинзя в рядах персов чего стоит. Я понимаю что фильм выдержан наполовину в стиле комиксов, но зачем же так извращать историю?

0

6

чёрд, у вика слишком много букафф получается, всегда :) нехватает терпения читать))
люблю фильмы про войну :
храброе сердце
300 спартанцев
троя и т.д.
и +1 к старому))

Отредактировано Forza (2009-04-28 10:44:41)

0

7

Ещё 2 отличных кина: Encounters at the End of the World(обязательно смотреть в адекватном качестве) - великолепная философская вроде как хроника поездки режиссёра в Антарктиду.. Вы такого не видели. А также Alice on den Stadten  - art house(то бишь некоммерческая) необычная и человеческая лента о забавных приключениях германского фотографа, путешествующего по Америке, которому на временное попечение, против его воли, оставляют 9-тилетнюю девчушку.. Очень, очень жизненное, чувственное, гениально-простое кино, после его просмотра будто радуга после грозы восходит.. Сильно рекомендую смотреть с англ./русскими(коль найдёте) субтитрами, ибо атмсофера..

Да, раз уж толкуем о кино, надо ведь его на чём-то смотреть, и упаси небо вас делать это на стандартном оконном проигрывателе. Я сам пробовал далеко не одину программу, лучшей же, на мой взгляд, является KMPlayer. Дофига и больше функций вроде загрузки внешних дорожек, субтитров, синхронизация оных, разные фильтры и настройки качества, возможность пользовать встроенные и внешние кодеки, простой тырфейс и симпотичные обложки, в общем, всё что нужно. Очень советую, если смотрите что-то серьёзнее двд коллекций 8 в 1 из соседнего киоска.

Отредактировано Victorious (2009-04-29 05:37:20)

0

8

"Рестлер" с Мики Рурком смотрел кто-нибудь?)
я вот думаю брать или нет на двд)

0

9

я вот думаю брать или нет на двд)

Я-то думал, в России фильмы на двд не покупают уже) Не анлим чтоль? Вон Тор насчёт него выше писал.

0

10

Victorious написал(а):

Я-то думал, в России фильмы на двд не покупают уже) Не анлим чтоль? Вон Тор насчёт него выше писал.

покупают, и ещё как :) даже бывает лицензию...
инет анлим, но качать и смотреть на компе фильмы - нет уж, увольте

0

11

покупают, и ещё как  даже бывает лицензию...
инет анлим, но качать и смотреть на компе фильмы - нет уж, увольте

скачать то еще можно но смотреть ..... эо уже нет,максимум на диск записать =)
кстати вик спасибо за Encounters at the End of the World

0

12

АААА ХАЧУ АНЛИМ, ДОЛБАНЫЙ БЕЛТЕЛЕКОМ!!!! АНЛИМ +40 БЭКОФ МЛЯ!!!! 128 кб/c

0

13

покупают, и ещё как  даже бывает лицензию...
инет анлим, но качать и смотреть на компе фильмы - нет уж, увольте

А шо таково? В тырнете можно намного легче, быстрее и дешевле найти нужный фильм в намного лучшем качестве(часто практически любом), а у нас в Русляндии большинство стоящих фильмов и не найти попросту. Прожёг на диск и смотри, где душа пожелает.

Отредактировано Victorious (2009-05-08 11:58:08)

0

14

Посмотрел "Знамение"....
Фильм инетерсный ....
слов нет...

0

15

Недавно посмотрел Фильм "Фонтан" Дарена Аранофски.  Давно не испытывал такого  эмоционального подъёма после просмотра фильма.
 
  Потрясающий сплав интригующей сюжетной линии из 3-х "парраллельных"  миров, складывающихся в одну мозаику,великолепной актёрской игры,  запоминающегося саундтрэка, впечатляющих спецэффектов и грамотной режессуры.

  Нет, это не очередная сопливая история о любви, которая не заканчивается хэппи эндом, это нечто большее: это торжество духа над телом, идеи над материей, любви над смертью...
  Фильм который заставляет задуматься о той лёгкости бытия в кторой мы прибываем и тех людях которые нас окружают. Людях которых любим мы и которые любят нас. Невольно приходит на ум фраза из неменее гениального фильма "...мелочи очень много значили для Шелли, а я думал, что они ничтожны. Поверь мне, ничтожных вещей нет".

  Фильм оставляет больше вопросов чем ответов, однако  смотреть его стоит хотя б только ради того , чтоб понять что жизнь не вечна, любой источник(the fountain)  когда либо перестанет бить ключём. Carpe diem.

З.Ы. Ленту стоит смотреть исключительно продублированный и в качественном формате.

http://www.youtube.com/watch?v=NDp-F3Y97ZQ    трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=UOZuQ_r3ROY    более подробная нарезка

Отредактировано Torero (2009-06-04 11:53:05)

0

16

Раньше мало увлекался фильмами, вероятно в силу возраста...
Сейчас вот решил посмотреть некоторые, а именно топ 250 в "кинопоиске", фильмы там действительно достойные на верхних строчках, но их я смотрел...дык вот:
Игры разума - фильм нудноватый, но понравился безумно. Биография Джона Нэша.
Реквием по мечте - ИМХО must see...очень интересное кино о мечтах человека и о том, как, собственно эти мечты не стоит осуществлять...
Пи - первый фильм режиссера Реквиема. Очень тяжелый фильм для моих 17 лет...смысл уловил с трудом, но глянуть все равно стоит...
Американская история Х - фильм, раскрывающий проблему ненависти на примере нацистских движений в США в 90-х годах...суровое кино...

+1

17

Falling Down. О каплях, переполняющих чашу..

0

18

Мы из будущего. Смотреть. Всем. Срочно. В обязательном порядке. Плакат дурацкий, студия неизвестная, актёры левые(или взятые из кинов типа Бедной Насти), режиссёр средний, фильм правый. Очень, очень правый. Не знаю, что меня так взяло.. Вроде как никто из актёров сильно не выделяется. Вроде как сценарий не верх режиссёрского мастерства. Вроде как оформление, и слуховое, и зрительное, не последний писк. Вроде как на сайте компании никто из команды не выдвигал патриотические речи и философские изречения... Но, тем не менее, фильм пробирается прямо в душу... Все играют так, как лучше не сыграть. Всё есть то, что должно быть и нечего больше и добавлять. Всё правдоподобно настолько, насколько может быть. Нет наигранности, почти нет навязанных реплик, есть далеко непрозрачный сюжет.. Я лично вообще не задумывался о сюжете, ибо бы абсолютно захвачен происходящим на экране, посему каждое новое событие было для меня неожиданным. Финальная сцена, конечно, говно. Не должна она быть в фильме ну никак. В остальном - шедевр современного российского кина. Не знаю, может я и преувеличиваю, но изъянов я если и замечал, то не упомнил. Давно так не проникался фильмом.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=850276

Отредактировано Victorious (2009-06-24 04:15:33)

0

19

Мы из будущего смотрел. Не сказал бы что прям таки "супер"  но вцелом позитивные воспоминания остались. Хороший актёрский состав, интересный сюжет, яркие типажи гироев, не плохо дажебатальные сцены сняты. Однако вот пергнулипалкусо все этой пафосностью, ну и концовку можно было б лучше забахать, смазали. До уровня 9 роты конечно не дотягивает, но дляподнятия чувства патриотизма пойдёт на "ура".

0

20

Загадочная история Бенджамина Баттона
в кинотеатрах пропустил премьеру, но недавно просмотрел на двд ... сказать просто понравился, ничего не сказать - фильм просто великолепный (можно охарактеризовать как тяжёлый и сильный) , игра актёров, сценарий ... всё на высшем уровне

P.S. надо будет просмотреть "фонтан" предложенный тором)

0

21

The Fountain поглядел. Могу сразу сказать, что фильм завораживает. Переплетение сюжетных веток в 3х временах, хоть и не слишком новаторско, но занятно, изображение радует резкой сменой мест действия и самими местами. Единственное, поначалу события из сознания Тома не имеют смысла и каужтся каким-то бредом.. Вообще я, честно говоря, не люблю чрезвычайно заумные картины. Они ставят зрителю установку "Нихера се как запутанно, значит режиссёр - гений". Но на самом деле никаких откровений подобные картины, обычно, не делают - простые сюжет и замысел завёрнуты в три слоя обёрточной бумаги. Источник же отличается тем, что бумагу интересно развёртывать, сама она красочная(хотя космические сцены несколько попсово смотрятся), и содержимое кулька, хоть и не сильно сверхъестественное, становится очевидным лишь к концу действа, что, при всей наружной нудности фильма не даёт заскучать - зритель не только пялится в компьютерную графику, но и размышляет о ней. А люди, как известно, любят размышлять, особенно о том, как они гениальны, что размотали обёртку, и какие все остальные дураки. Отсюда - удовлетворение от просмотра, которое ведёт к высоким оценкам критиков. Другая сторона медали - далеко не у всех есть желание по 2 недели развёртывать упаковку, они это дело бросают и критикуют кину за излишнюю запутанность. Считайте меня комм.. ээ, вторым типом. Думаю, большинству после просмотра придётся искать разгадки в отзывах критиков.

+1

22

В общем как и говорил, сходил сегодня на Пункт назначения 4 в 3D
Отдав 120р - получил на руки специальные очёчки, с помощью которых и получается тот самый эффект 3ёхмерности. Правда потом их пришлось сдать обратно. Жаль. Хотя пох, дизайн унылый =)
О самом фильме ... ну что сказать, если вам нужен сюжет, хорошая игра актёров, сценарий и т.д. и т.п. то вам не по адресу.
Сюжет?) ну по прошлым частям всё довольно понятно что нас ожидает и несложно предугадываются дальнейшие действия. Про всё остальное расписывать даже не буду, ибо нечего говорить.)
Фильм на раз, увидеть и забыть ... единственное ради чего стоит посмотреть, так это ради МЯСА и эффектов: разрезание трупов, кровь, кишки, взрывы, мозги, все внутренности и т.д. в 3хмерной графике иногда получается очень даже неплохо и к тому же очень жестко (слабонервным просьба его не смотреть).

0

23

Ой, а я недавно ходил с девушкой на "Каникулы строгого режима" .
Что я могу вам сказать? Вы любители профессиональной игры актёров, трогательной музыки,  интересного сценария, доброго и не пошлого юмора? Тогда этот фильм то, что вам надо! Безруков как всегда неотразим. Да и Дюжев здорово смотрелся  Хороший фильм, для широкой аудитории. Так что удовольствие можно получить пойдя и с друзьями и с девушкой и с домашним животным на худой конец:)

0

24

Россия 88 - наверное, самый жизнеподобный фильм, что я видел. Мне его друг посоветовал, но рассказывал так, будто это не фильм, а хроника типа, и я целый фильм верил. Вот честно. Тема - неофашизм. Очень советую посмотреть, лично я настолько "настоящего" кина не видел вообще никогда, игра актёров бесценна; не знаю, если б не друг, может и по-другому бы воспринял(как средний российский говноблокбастер про быдло с работой камеры на уровне фронтового репортёра Первой Мировой), но тут сидел и верил..

0


Вы здесь » Форум гильдии Inquisition - Shadowzone.ru » Фильмы » Фильмы