Добро пожаловать на форум Inquisition, гильдии World of Warcraft!

 

Форум гильдии Inquisition - Shadowzone.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Inquisition - Shadowzone.ru » О нас » Кто где играет?


Кто где играет?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всвязи с множеством вопросов вида "а <ник> где щас играет?", а также удручающим унынием на форуме, было предпринято и утверждено решение о создании сей темы! Пешыте сервер, фракцыйу, данные а персанажэ и тэдэ  :whistle:

0

2

Lords Of the Rings online :
-Форнност
-Гном
-Воитель
-Котобрей Грязнобородый ,чье дитя- Исилрандир(мой друг с которым вместе играем)
-27 лвл(на данный момент)
- оч хорошая игра)

0

3

шпилю в оболденную игрушку "Университет"
До 5того курса дошёл однако - говорят последний этап, но самый сцуко сложный. И весь груз который ложится на плечи начинаешь ощущать с первых же пар.
А ведь ещё нужно и погулять и девочек покадрить и спортом заниматься и с друзьми пивченского потягивать хоть изредка на природе...

Отредактировано Forza (2009-09-21 23:04:22)

0

4

"Real life" on-line
-Украина, Донецк
-Человек
-с классом пока не определился на уж больно друида напоминает - на работе пашу как бык, домой прихожу уставший и голодный как собака,
в свой единственный выходной станавлюсь овощем - тупо ничего не хочется делать...
-23 левел ... блин не уверен что до 30 докачаюсь :(
-возможно трансфернусь на другой сервак - там батл группа помощнее ("Вооружённые силы Украины")
-не сказал бы что класная "игруха", фарм бабла сидит уже в печёнках. Рейды по кинотеатрам, кафе, рок-концертам бывают крайне редко. Давно б забил, да не вижу альтернативы...

0

5

Real-life!!! :crazyfun:  Через неделю 22 лвл возьму!!! :playful:
Три месяца не играю в ВоВ вообще, на virgin-wow рубал, забросил рогу за орду на 49лвл... :disappointed: Потихоньку начинает ломать, но твердо решил покончить с этой хренью навсегда. Осталось сломать на фиг диски и забыть пароли...

Отредактировано Xardath (2009-09-21 00:27:27)

0

6

Эм, ну RL, как и все собсно...
С апреля, т.е. 6 месяцев, не вернусь - заебало.

0

7

RL, хуман 18 лвла.
Ближайшие 4 года буду проводить в рейдовом инсте "ДонНАСА")
Порой захожу порнушку посмотреть в ВоВ поиграть, особенно когда Лен вопит, что ему АП нужны :)

0

8

А я щас обосновался пока на wwwwowz.ru(Шорка затащил! Там ещё Fantomas), 2.4.3, 1500 онлайн, лаги в основном отсутсвуют(хотя под вечера, когда онлайн за 1.5К заваливает, раз в 5 минут случается 5-10-секундный лаг) - всё золотое время шизы, хоть и без тех людей, которых бы так хотелось вернуть..  Правда, к сожалению, его собираются переводить на лич, но не раньше НГ - поиграю, посмотрю. Главное, по чему скучаю - по веселью на низких уровнях и по походам в инсты старого мира - а этого там хоть отбавляй! Все инсты открыты.. Был бы очень рад увидеть там ещё кого-то знакомого ^_^
Аленьс, хоть и поднадоедает уже(xD), человекорога Parabellum, пока 23)
зы: да, меня не отпускает >_<

0

9

eu - Свкжеватель душ-орда Джарод 80лвл друид, покаряю арену, там все ни так как на пирадке ><, инсты открыты все, техи по сердам обычно рано утром....

0

10

ну у меня все просто тарчу на уфанэте.. ..х3 один раз докачал пала 80 .. сперле ока воюю с админестрацие чтобы вернули..

0

11

Классик риалм на вовзе=)

0


Вы здесь » Форум гильдии Inquisition - Shadowzone.ru » О нас » Кто где играет?